Вклад участника User
Перейти к навигации
Перейти к поиску
6 апреля 2026
- 07:4107:41, 6 апреля 2026 разн. история +302 Пурпурный рыцарь дракон →Способности текущая
- 07:4007:40, 6 апреля 2026 разн. история +302 Rallying cry Нет описания правки текущая
- 07:0107:01, 6 апреля 2026 разн. история +362 Heroic Shield Нет описания правки
- 07:0107:01, 6 апреля 2026 разн. история +344 Отражение Нет описания правки текущая
- 06:4906:49, 6 апреля 2026 разн. история +150 Smile of Death Нет описания правки текущая
- 06:4806:48, 6 апреля 2026 разн. история −110 Банки и вендоры →Фракционная депозитная ячейка текущая
- 06:4506:45, 6 апреля 2026 разн. история +2570 Банки и вендоры →Фракционная депозитная ячейка
- 06:3106:31, 6 апреля 2026 разн. история +66 Банки и вендоры →Депозит
- 06:2906:29, 6 апреля 2026 разн. история +34 Лошади →Ограничения
- 06:2706:27, 6 апреля 2026 разн. история +12 Лошади →Ограничения
- 06:2506:25, 6 апреля 2026 разн. история −250 Лошади →Ограничения
- 05:5605:56, 6 апреля 2026 разн. история +18 Система рангов →Бонусы от ПВП ранга
- 05:5505:55, 6 апреля 2026 разн. история −12 Система рангов →Бонусы от ПВП ранга
- 05:5505:55, 6 апреля 2026 разн. история +1 Система рангов →Бонусы от ПВП ранга
- 05:5405:54, 6 апреля 2026 разн. история +305 Система рангов →Бонусы от ПВП ранга
- 05:5205:52, 6 апреля 2026 разн. история −169 Клады и охоты →Стоимость охоты текущая
- 05:5005:50, 6 апреля 2026 разн. история +1627 Клады и охоты Нет описания правки
- 05:4405:44, 6 апреля 2026 разн. история 0 Н Файл:SaleHunt2.png Нет описания правки текущая
- 05:1605:16, 6 апреля 2026 разн. история 0 Статуи богов →Сагра текущая
- 05:1605:16, 6 апреля 2026 разн. история 0 Статуи богов →Адра
- 05:1505:15, 6 апреля 2026 разн. история 0 Статуи богов →Сагот
- 05:0805:08, 6 апреля 2026 разн. история +208 Статуи богов →Сагот
- 05:0805:08, 6 апреля 2026 разн. история +229 Статуи богов →Сагра
- 05:0505:05, 6 апреля 2026 разн. история +249 Статуи богов →Адра
- 04:4304:43, 6 апреля 2026 разн. история +1 Клады и охоты →Срок охоты
- 04:2704:27, 6 апреля 2026 разн. история −4 Обновление от 01.04.2026 →Общие изменения
- 04:1004:10, 6 апреля 2026 разн. история −39 War Cry Нет описания правки текущая
- 03:5903:59, 6 апреля 2026 разн. история +31 Time stop →Общее
- 03:5603:56, 6 апреля 2026 разн. история +79 Time stop →Общее
- 03:4903:49, 6 апреля 2026 разн. история −84 Time stop →Общее
- 03:4703:47, 6 апреля 2026 разн. история −16 Time stop →Общее
- 03:4703:47, 6 апреля 2026 разн. история −1 Time stop →Общее
- 03:4603:46, 6 апреля 2026 разн. история +583 Time stop →Общее
5 апреля 2026
- 05:5405:54, 5 апреля 2026 разн. история +19 Колдун →Измененные и новые заклинания
- 05:5405:54, 5 апреля 2026 разн. история +19 Волшебник →Измененные и новые заклинания
- 00:4700:47, 5 апреля 2026 разн. история +53 Flesh to Stone Нет описания правки
- 00:4600:46, 5 апреля 2026 разн. история 0 Flesh to Stone →Общее
- 00:4600:46, 5 апреля 2026 разн. история +4 Flesh to Stone →Общее
4 апреля 2026
- 23:0223:02, 4 апреля 2026 разн. история +938 Flesh to Stone →Общее
- 22:5922:59, 4 апреля 2026 разн. история +14 Flesh to Stone →Общее
- 22:5822:58, 4 апреля 2026 разн. история +669 Flesh to Stone →Общее
- 16:2816:28, 4 апреля 2026 разн. история −8 Flesh to Stone Нет описания правки
- 15:0615:06, 4 апреля 2026 разн. история +1202 Н Flesh to Stone Новая страница: «'''Уровень Заклинателя:''' Колдун / Волшебник 6 '''Начальный Уровень:''' 6 '''Школа:''' Трансмутация (Transmutation) '''Компонент(ы):''' Вербальные, Жестовые '''Расстояние до Цели:''' Среднее '''Область Охвата / Цель:''' Одиночная '''Продолжительность:''' Постоянное '''Спасбро...»
3 апреля 2026
- 10:2510:25, 3 апреля 2026 разн. история +1 Create undead Нет описания правки текущая
2 апреля 2026
- 00:2100:21, 2 апреля 2026 разн. история +44 Обновление от 01.04.2026 →Умения
1 апреля 2026
- 20:4520:45, 1 апреля 2026 разн. история 0 Обновление от 01.04.2026 →Интерфейс
- 20:3620:36, 1 апреля 2026 разн. история +416 Особые зелья и смеси Арфиста →Взрывные смеси
- 20:2620:26, 1 апреля 2026 разн. история 0 Обновление от 01.04.2026 →Общие изменения
- 18:4418:44, 1 апреля 2026 разн. история 0 Обновление от 01.04.2026 →Умения
- 18:0918:09, 1 апреля 2026 разн. история 0 м Обновление от 01.04.2026 User переименовал страницу Обновление от -.03.2026 в Обновление от 01.04.2026 без оставления перенаправления