Обновление от 17.07.2025: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
User (обсуждение | вклад) (→Изменения баланса и классов) |
User (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
__FORCETOC__ | __FORCETOC__ | ||
| − | == Новые | + | == Новые возможности и локации == |
* Убийцы теперь могут переносить яд со своего оружия на оружие саммона или фантома. | * Убийцы теперь могут переносить яд со своего оружия на оружие саммона или фантома. | ||
Для этого нужно использовать инструменты убийцы. Яд при этом сохраняется и на оружии самого убийцы. Это расширяет тактические возможности класса и усиливает взаимодействие с призванными существами. | Для этого нужно использовать инструменты убийцы. Яд при этом сохраняется и на оружии самого убийцы. Это расширяет тактические возможности класса и усиливает взаимодействие с призванными существами. | ||
| + | [[File:Image-82.png|thumb|700px|слева|Отравление оружия саммона]] | ||
| + | <br clear=all> | ||
== Общие изменения == | == Общие изменения == | ||
| Строка 11: | Строка 13: | ||
* Убрана проверка на запрещённую локацию при '''прыжке на арену посланника'''. Это устранит редкие случаи, когда игрок не попадал на арену. | * Убрана проверка на запрещённую локацию при '''прыжке на арену посланника'''. Это устранит редкие случаи, когда игрок не попадал на арену. | ||
| − | == | + | == Изменения баланса и классов == |
* Исправлен стан от '''Stunning Fist''' у монстров: монахи больше не будут попадать в зацикленные лаги из-за неправильного контроля. | * Исправлен стан от '''Stunning Fist''' у монстров: монахи больше не будут попадать в зацикленные лаги из-за неправильного контроля. | ||
* Добавлен новый визуальный эффект на '''убийце игрока''' — теперь проще определить, кто именно обладает способностью "паучка", без необходимости проверки вручную. | * Добавлен новый визуальный эффект на '''убийце игрока''' — теперь проще определить, кто именно обладает способностью "паучка", без необходимости проверки вручную. | ||
| + | [[File:Image-92.png|thumb|700px|слева|Новый визуальный эффект на убийце]] | ||
| + | <br clear=all> | ||
Версия 18:21, 17 июля 2025
Новые возможности и локации
- Убийцы теперь могут переносить яд со своего оружия на оружие саммона или фантома.
Для этого нужно использовать инструменты убийцы. Яд при этом сохраняется и на оружии самого убийцы. Это расширяет тактические возможности класса и усиливает взаимодействие с призванными существами.
Общие изменения
- Поправлено начисление очков славы на ритуале — теперь оно работает стабильно и предсказуемо.
- Разрешён проход через внутренние ворота своей фракции, даже если включён военный режим. Это должно упростить передвижение в боевых условиях.
- Убрана проверка на запрещённую локацию при прыжке на арену посланника. Это устранит редкие случаи, когда игрок не попадал на арену.
Изменения баланса и классов
- Исправлен стан от Stunning Fist у монстров: монахи больше не будут попадать в зацикленные лаги из-за неправильного контроля.
- Добавлен новый визуальный эффект на убийце игрока — теперь проще определить, кто именно обладает способностью "паучка", без необходимости проверки вручную.
