Сила быка: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
User (обсуждение | вклад) (Новая страница: « Особенность заклинания, которое использует Черный Страж распространяется только на не…») |
Wipe (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | Данное заклинание не претерпело изменений у классов, использующих его как заклинание из книги магии (Священник, Колдун, Волшебник, Паладин, Бард). | ||
| − | Особенность заклинания, которое использует | + | == Изменения для Черного Стража == |
| − | Длительность: час / уровень БГ | + | |
| + | У [[Черный страж|Чёрного Стража]], использующего это заклинание как способность, "Сила быка" обрела новые свойства. Она дает прибавку не только к силе, но и к навыкам телосложения и харизмы (входят в кап +12), а также дает бонус к АБ (входит в кап +20). Бонусы зависят от уровня в классе БГ. | ||
| + | |||
| + | Особенность заклинания, которое использует Чёрный Страж, распространяется только на него самого. | ||
| + | |||
| + | Является недиспеллящимся эффектом (?). | ||
| + | |||
| + | '''Длительность''': час / уровень БГ | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Уровень | + | ! Уровень БГ |
! Сила | ! Сила | ||
! Телосложение | ! Телосложение | ||
| Строка 12: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
| 6-10 | | 6-10 | ||
| − | | 4 | + | | +4 |
| − | | 2 | + | | +2 |
| − | | | + | | - |
| − | | 1 | + | | +1 |
|- | |- | ||
| 11-15 | | 11-15 | ||
| − | | 5 | + | | +5 |
| − | | 3 | + | | +3 |
| − | | 2 | + | | +2 |
| − | | 2 | + | | +2 |
|- | |- | ||
| 16-20 | | 16-20 | ||
| − | | 6 | + | | +6 |
| − | | 4 | + | | +4 |
| − | | 3 | + | | +3 |
| − | | 2 | + | | +2 |
|- | |- | ||
| 21-25 | | 21-25 | ||
| − | | 6 | + | | +6 |
| − | | 4 | + | | +4 |
| − | | 4 | + | | +4 |
| − | | 3 | + | | +3 |
|- | |- | ||
| 26-29 | | 26-29 | ||
| − | | 6 | + | | +6 |
| − | | 5 | + | | +5 |
| − | | 5 | + | | +5 |
| − | | 3 | + | | +3 |
|- | |- | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | 6 | + | | +6 |
| − | | 6 | + | | +6 |
| − | | 6 | + | | +6 |
| − | | 4 | + | | +4 |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:55, 17 февраля 2016
Данное заклинание не претерпело изменений у классов, использующих его как заклинание из книги магии (Священник, Колдун, Волшебник, Паладин, Бард).
Изменения для Черного Стража[править]
У Чёрного Стража, использующего это заклинание как способность, "Сила быка" обрела новые свойства. Она дает прибавку не только к силе, но и к навыкам телосложения и харизмы (входят в кап +12), а также дает бонус к АБ (входит в кап +20). Бонусы зависят от уровня в классе БГ.
Особенность заклинания, которое использует Чёрный Страж, распространяется только на него самого.
Является недиспеллящимся эффектом (?).
Длительность: час / уровень БГ
| Уровень БГ | Сила | Телосложение | Харизма | Аб |
|---|---|---|---|---|
| 6-10 | +4 | +2 | - | +1 |
| 11-15 | +5 | +3 | +2 | +2 |
| 16-20 | +6 | +4 | +3 | +2 |
| 21-25 | +6 | +4 | +4 | +3 |
| 26-29 | +6 | +5 | +5 | +3 |
| 30 | +6 | +6 | +6 | +4 |