Обновление от 06.09.2026: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
User (обсуждение | вклад) |
User (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:Обновления|О 29]] | [[Категория:Обновления|О 29]] | ||
== Утилизация персонажа через Эссе == | |||
Мы планировали ранее отказаться от системы Эссе, но решили переработать ее в более интересный вариант, чем старый вариант, когда требовалось Эссе, чтобы бы за счет жертвы перезаливать вашего персонажа. | |||
В новом варианте через Эссе вы сможете перенести опыт вашей жертвы абсолютно новому персонажу 1 уровня (Для персонажей 41 уровня имееются ограничения). | |||
*Механизм подобной утилизации будет доступен 1 раз за игровой промежуток (новый старт) | |||
*Все правила эссе остаются в силе: Оба персонажа должны быть связаны, никаких выдуманных глобальных событий, которые неизвестны никому, кроме вам, разумеется требования к орфографии и пунктуации. Ну и самое главное - любое подозрение в тексте на использование АИ превращается в автоматический отказ. К сожалению, нет никаких 100% процентов доказать это, но в данном вопросе мы будем исходить исключительно из своих маркеров. Стиль написания - свободные. | |||
*Помимо эссе так же нужна будет и эпитафия для могилки персонажа жертвы. | |||
*Как обычно, только для Зарегистрированных пользователей. | |||
Если вы хотите воспользоваться вариантом через Эссе, вам нужно оставить заявку в канале общения с дм и написать Эссе и Эпитафию в приват кому-то из команды. | |||
== Общие изменения == | == Общие изменения == | ||
Версия от 08:26, 5 сентября 2026
Утилизация персонажа через Эссе
Мы планировали ранее отказаться от системы Эссе, но решили переработать ее в более интересный вариант, чем старый вариант, когда требовалось Эссе, чтобы бы за счет жертвы перезаливать вашего персонажа.
В новом варианте через Эссе вы сможете перенести опыт вашей жертвы абсолютно новому персонажу 1 уровня (Для персонажей 41 уровня имееются ограничения).
- Механизм подобной утилизации будет доступен 1 раз за игровой промежуток (новый старт)
- Все правила эссе остаются в силе: Оба персонажа должны быть связаны, никаких выдуманных глобальных событий, которые неизвестны никому, кроме вам, разумеется требования к орфографии и пунктуации. Ну и самое главное - любое подозрение в тексте на использование АИ превращается в автоматический отказ. К сожалению, нет никаких 100% процентов доказать это, но в данном вопросе мы будем исходить исключительно из своих маркеров. Стиль написания - свободные.
- Помимо эссе так же нужна будет и эпитафия для могилки персонажа жертвы.
- Как обычно, только для Зарегистрированных пользователей.
Если вы хотите воспользоваться вариантом через Эссе, вам нужно оставить заявку в канале общения с дм и написать Эссе и Эпитафию в приват кому-то из команды.
Общие изменения
Арены, статуи, события
- На Арена гладиаторов добавлено ограничение на количество вызванных фантомов: 5 - Количество участников.
Классы
Умения
Интерфейс
- В чатовую команду .билд добавлено отображение Характера персонажа.
- Добавлена новая чатовая команда .билд+, которая отображает все свойства надетых вещей.
Предметы
- В палитру Тяжелых арбалетов добавлен новый арбалет - Арбалет Капканщика.
Существа и Локации
- Добавлен новый мировой босс: Бархат - Бич караванов.