Стандартные предметы инвентаря и как ими пользоваться: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
SnowCloud (обсуждение | вклад) м (→Функции стандартных предметов) |
SnowCloud (обсуждение | вклад) м (→Функции стандартных предметов) |
||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
| поднять верхний лимит [[Система опыта|опыта]] раньше времени || на сам токен || при условии, что верхний лимит набран | | поднять верхний лимит [[Система опыта|опыта]] раньше времени || на сам токен || при условии, что верхний лимит набран | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| − | | отменить поднятие | + | | отменить поднятие верхнего лимита сном || на сам токен || при условии, что верхний лимит не набран |
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| пригласить в группу || на землю || в чат написать <пригласить №> | | пригласить в группу || на землю || в чат написать <пригласить №> | ||
Версия 12:13, 13 июля 2019
Вот сюда бы с картинками все токены и на что их можно использовать и для чего с ссылками на соответствующие странички. Многое еще не описано.
Сюда же стандартные использования на перчатке например, на шлеме и на плаще
Все невыпадаемые вещи со всеми возможными использованиями вкратце. То-то на то-то дает то-то
Функции стандартных предметов
| Название | Внешний вид | Функция | Способ применения | Примечания |
| Дневник | добавление заметок в дневник | чатовые команды: !дневник (первый раз) | реплика в чат добавляется в новую заметку | |
| !дневник (второй раз) | новая заметка запишется в дневник | |||
| !закрыть | отмена записи новой заметки | |||
| просмотр конкретной заметки | на себя | введите номер заметки, или "0" для просмотра всего дневника | ||
| показ конкретной заметки | на другого персонажа | введите номер заметки | ||
| Знак лидера | принять приглашение в группу, отправленное вам палантиром | на землю | появится диалог | |
| на себя | автоматически принять приглашение | |||
| управление существами | на цель | приказ вызванному вами существу атаковать | ||
| Значок наездника | узнать о наличии лошади у персонажа | на себя | наличие, характеристики, кормление | |
| подарить вашу лошадь | на другого персонажа | (временно-постоянно отключено) | ||
| Идентификатор | проверка имени и аккаунта | на другого персонажа | узнаете при успехе проверки | |
| поиск отряда | на токен Список друзей | игрокам вашей фракции высветится сообщение в логе | ||
| заявление о проблемах/багах | на сам токен | наберите текст сообщения, и сервер выдаст вам номер вашего заявления | ||
| Камень истории | - | просмотреть PvP-историю своего персонажа | на себя | в логе |
| просмотреть PvP-историю другого персонажа | на другого персонажа из Списка друзей | |||
| Метка Посланника | - | - | - | - |
| Мешочек с кубиками | - | - | - | - |
| Палантир | получить информацию о статистике вашего персонажа, локации и статистике фракции | на себя | ранг, опыт, банковский счет, королевские регалии,шахты и Статуи богов | |
| список игроков | на пол | в логе | ||
| узнать ранг другого персонажа | на другого персонажа | |||
| поднять верхний лимит опыта раньше времени | на сам токен | при условии, что верхний лимит набран | ||
| отменить поднятие верхнего лимита сном | на сам токен | при условии, что верхний лимит не набран | ||
| пригласить в группу | на землю | в чат написать <пригласить №> | ||
| Предложение об обмене | приглашение к обмену | на другого персонажа | в логе | |
| принять приглашение на обмен | на другого персонажа | в логе, часто нужно подойти вплотную для начала обмена | ||
| обмен с персонажем в "святилище" | на другого персонажа | затем выбрать бартер через радиальное меню | ||
| автоподбор вещей с пола | на пол | помогает поднять залипшие камы | ||
| Символ смирения | - | - | - | - |
| Список друзей | - | - | - | - |
| Управление эмоциями | - | - | - | - |